Полироль защитная воск Willson WS-01235 (250г) для светлых оттенков (+аппликатор)

Полироль защитная воск Willson WS-01235 (250г) для светлых оттенков (+аппликатор)

2282 ₽

Наличие:

Антонова-Овсеенко, 17Б: ———

Склад «OZON»: ———

Код: 56794
Бренд:
Категория: Полироли защитные
Артикул: WS-01235
Полное наименование:
- WS-01235 Защитная полимерная полироль-покрытие в виде твердого воска (защита на 3 месяца) для перламутрового цвета и светлых оттенков "металлик"(250г).

Описание:
- Полимерное покрытие GOLD (твёрдый воск) для авто перламутрового цвета и светлых оттенков металлик.
- Защитная полимерная полироль-покрытие в виде твердого воска.
- Сочетание натурального воска Карнауба с композитными полимерами позволяет придать кузову автомобиля непревзойдённый блеск и длительный водоотталкивающий эффект.
- Обладает лёгкостью нанесения как классические восковые составы и долговечностью как полимерные покрытия.
- К ёмкости прилагается перчатка и губчатый материал для натирания поверхности, который промывается после каждого использования.

Примечание:
- Состав является защитным и не удаляет риски и царапины, для их удаления воспользуйтесь абразивными пастами WILLSON.
- Для продления срока службы состава рекомендуется заранее подготовить кузов с помощью очистителей WILLSON.

Состав:
- синтетический воск
- синтетический полимер
- силикон
- вода

Похожие товары

X