Электр. шлиф. D150 Русский Мастер РМ-93502 (400Вт, 150мм, 5мм) эксцентриковая

Электр. шлиф. D150 Русский Мастер РМ-93502 (400Вт, 150мм, 5мм) эксцентриковая

15500 ₽

Наличие:

Антонова-Овсеенко, 17Б: 2 шт.

Склад «OZON»: ———

Код: 56778
Бренд: РУССКИЙ МАСТЕР
Категория: Электрошлифмашинки
Артикул: РМ-93502
Полное наименование:
Машинка орбитальная шлифовальная электрическая 150мм Multi-hole, ход 5мм, 220В 400Вт Русский Мастер РМ-93502

Описание:
- Для выполнения любых видов шлифовальных работ от грубой обработки металла и древесины до финишной зачистки лака перед полировкой и доступно с различным размером эксцентрика 5 мм.
- Передовая технология устранения вибраций, снижающая утомляемость оператора.Антивибрационная конструкция шлифовальной подошвы «Multi-Hole» с эффективным пылеудалением при использовании абразивов любого производителя, как на сетчатой основе, так и с 6, 8 или 15 отверстиями.
- Унифицированная шлифовальная подошва «липучка» с коротким крючком «Micro Hook» для любых современных абразивов как классических, так и микротонких с инновационным креплением.
- Функция плавного пуска и встроенный стабилизатор оборотов, обеспечивающий постоянную скорость вращения при переменной нагрузке.
- Удобный регулятор для бесступенчатой установки максимальной скорости вращения.
- Изделие изготовлено с использованием долговечного двигателя и легко заменяемых угольных щеток.
- Эргономичный дизайн корпуса.

Технические характеристики:
- Шнур питания: 5м
- В наборе: ключ M8, комплект запасных угольных щеток.
- Масса инструмента (без шнура): 1,68 кг
- Масса инструмента (со шнуром): 2,01 кг

Расходники:



Похожие товары

X